Россияне завоевали две медали в мужском пасьюте юношеской Олимпиады
Норвежец Сиверт Гуттром Баккен завоевал золотую медаль в гонке преследования на II юношеских зимних Олимпийских играх в Лиллехаммере. Второе и третье места в гонке заняли россияне – Егор Тутмин и Карим Халили.
1 | BAKKEN Sivert Guttorm | NOR | 4 | 28:10.7 |
2 | TUTMIN Egor | RUS | 5 | 29:21.4 +1:10.7 |
3 | KHALILI Said Karimulla | RUS | 4 | 29:28.4 +1:17.7 |
4 | BRAUNHOFER Patrick | ITA | 4 | 30:01.5 +1:50.8 |
5 | CLAUDE Emilien | FRA | 6 | 30:29.3 +2:18.6 |
6 | RIETHMUELLER Danilo | GER | 6 | 30:30.3 +2:19.6 |
7 | HARJULA Tuomas | FIN | 4 | 30:44.5 +2:33.8 |
8 | TELEN Serhiy | UKR | 4 | 30:52.6 +2:41.9 |
9 | HELDNA Robert | EST | 6 | 30:55.9 +2:45.2 |
10 | CHURCHILL Ben | CAN | 2 | 30:59.8 +2:49.1 |
11 | STALDER Sebastian | SUI | 5 | 31:06.9 +2:56.2 |
12 | BUCHER-JOHANNESSEN Fredrik Qvist | NOR | 8 | 31:09.5 +2:58.8 |
13 | STVRTECKY Jakub | CZE | 6 | 31:21.9 +3:11.2 |
14 | TSIURYN Kiryl | BLR | 3 | 31:29.2 +3:18.5 |
15 | PANCERZ Przemyslaw | POL | 3 | 31:31.1 +3:20.4 |
16 | ZHU Zhenyu | CHN | 3 | 31:45.7 +3:35.0 |
17 | STOYANOV Kristiyan | BUL | 6 | 31:47.4 +3:36.7 |
18 | MATSKEVICH Aliaksandr | BLR | 7 | 31:54.4 +3:43.7 |
19 | UNTERWEGER Dominic | AUT | 0 | 31:57.4 +3:46.7 |
20 | CERVENKA Vaclav | USA | 1 | 32:04.9 +3:54.2 |
21 | GROSS Simon | GER | 4 | 32:15.5 +4:04.8 |
22 | HORNIG Vitezslav | CZE | 7 | 32:48.0 +4:37.3 |
23 | SJOKVIST Henning | SWE | 7 | 32:50.1 +4:39.4 |
24 | LEPEN Matej | SVK | 4 | 32:50.7 +4:40.0 |
25 | GRANDBOIS Leo | CAN | 5 | 32:51.4 +4:40.7 |
26 | KARVINEN Otto-Eemil | FIN | 6 | 32:51.7 +4:41.0 |
27 | MUNTEANU Daniel | ROU | 6 | 33:13.9 +5:03.2 |
28 | PAVLAK Miroslav | SVK | 7 | 33:20.4 +5:09.7 |
29 | MONNEY Pierre | FRA | 8 | 33:31.0 +5:20.3 |
30 | VELCHEV Petar | BUL | 5 | 33:37.1 +5:26.4 |
31 | BANYS Linas | LTU | 7 | 33:43.2 +5:32.5 |
32 | CHRISTILLE Cedric | ITA | 8 | 34:04.1 +5:53.4 |
33 | SIMONSSON Emil | SWE | 9 | 34:22.0 +6:11.3 |
34 | WANG Woojin | KOR | 5 | 34:31.3 +6:20.6 |
35 | HERNECZKY Aron | HUN | 2 | 34:38.9 +6:28.2 |
36 | VSIVTSEV Mart | EST | 7 | 34:40.7 +6:30.0 |
37 | SALUTT Nico | SUI | 10 | 35:03.8 +6:53.1 |
38 | FILIP Wojciech | POL | 8 | 35:05.1 +6:54.4 |
39 | DARIN Ivan | KAZ | 10 | 35:16.3 +7:05.6 |
40 | SYTNYK Yurii | UKR | 7 | 35:22.6 +7:11.9 |
41 | LOKTEVS Ernests | LAT | 4 | 35:48.0 +7:37.3 |
42 | DEBELJAK Blaz | SLO | 6 | 35:59.7 +7:49.0 |
43 | PETROVIC Mislav | CRO | 5 | 36:21.2 +8:10.5 |
44 | VAMPELJ Klemen | SLO | 5 | 36:22.6 +8:11.9 |
45 | NIELSEN Eli | USA | 6 | 36:24.1 +8:13.4 |
46 | ORTNER Markus | AUT | 8 | 38:02.7 +9:52.0 |
47 | MAVRIDIS Nikolaos | GRE | 3 | 42:18.3 +14:07.6 |
48 | DE RIDDER Tim | BEL | 2 | 43:00.9 +14:50.2 |
49 | SKIPINA Boris | BIH | 11 | 43:51.0 +15:40.3 |
50 | MAHON Jethro | AUS | 6 | 46:24.0 +18:13.3 |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
- 17.03 Йоханнес Бё напоследок выиграл еще одну гонку - масс старт, Малый Кубок достался тоже ему
- 17.03 Жанмонно выигрывает масс старт, Виттоцци - титул
- 16.03 Йоханнес Бё выиграл преследование, и Большой Хрустальный Глобус
- 16.03 Кубок выскользнул из рук Тандревольд, и покатился в сторону Виттоцци
- 15.03 Йоханнес Бё выиграл больше минуты у ближайшего соперника в спринте Кэнмора
- 14.03 Лиза Виттоцци выигрывает спринт в Кэнморе и подходит вплотную к Тандревольд в тотале
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |