ЧЕ Раубичи: Смешанная эстафета (21.02.2019)
Результаты смешанной эстафеты на чемпионате Европы в Раубичах – 21 февраля 2019 года.
Победу в гонке одержала сборная Швеции. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Беларуси.
Имя | Стрельба | Время | ||
1 | Швеция | 0+8 | 1:05:16.0 |
|
Эмма Нильссон | 0+0 0+2 | |||
Мона Брорссон | 0+1 0+0 | |||
Мартин Понсилуома | 0+2 0+2 | |||
Себастьян Самуэльссон | 0+1 0+0 | |||
2 | Германия | 0+6 | +17.7 | |
Надин Хорхлер | 0+2 0+1 | |||
Янина Хеттих | 0+0 0+2 | |||
Лукас Фратцшер | 0+0 0+1 | |||
Филипп Хорн | 0+0 0+0 | |||
3 | Беларусь | 0+6 | +29.8 | |
Динара Алимбекова | 0+1 0+0 | |||
Анна Сола | 0+0 0+0 | |||
Роман Елётнов | 0+1 0+2 | |||
Сергей Бочарников | 0+0 0+2 | |||
4 | Россия | 0+6 | +47.3 | |
Виктория Сливко | 0+2 0+1 | |||
Светлана Миронова | 0+1 0+2 | |||
Матвей Елисеев | 0+0 0+0 | |||
Максим Цветков | 0+0 0+0 | |||
5 | Норвегия | 0+5 | +1:19.8 | |
Каролин-Оффигстад Кноттен | 0+1 0+0 | |||
Дженни Энодд | 0+0 0+2 | |||
Фредрик Гьессбакк | 0+0 0+0 | |||
Александер-Фьельд Андерсен | 0+1 0+1 | |||
6 | Болгария | 0+6 | +1:30.0 | |
Даниэла Кадева | 0+1 0+1 | |||
Эмилия Йорданова | 0+0 0+2 | |||
Димитар Герджиков | 0+1 0+0 | |||
Красимир Анев | 0+0 0+1 | |||
7 | Украина | 1+7 | +1:43.9 | |
Анастасия Меркушина | 0+1 0+0 | |||
Вита Семеренко | 0+0 0+1 | |||
Сергей Семенов | 0+1 0+1 | |||
Артем Прима | 1+3 0+0 | |||
8 | Италия | 0+5 | +2:10.8 | |
Самуэла Комола | 0+0 0+0 | |||
Микела Каррара | 0+0 0+2 | |||
Джузеппе Монтелло | 0+2 0+0 | |||
Саверио Дзини | 0+0 0+1 | |||
9 | Франция | 0+10 | +2:27.3 | |
Хлое Шевалье | 0+2 0+2 | |||
Софи Шово | 0+0 0+2 | |||
Мартен Перрилья Боттоне | 0+1 0+2 | |||
Эмильен Клод | 0+0 0+1 | |||
10 | Австрия | 1+14 | +2:28.6 | |
Дуня Здуч | 0+1 0+1 | |||
Фабьен Хартвегер | 0+1 1+3 | |||
Николаус Ляйтингер | 0+2 0+2 | |||
Лоренц Вегер | 0+3 0+1 | |||
11 | Чехия | 0+8 | +3:41.5 | |
Йессица Йислова | 0+1 0+1 | |||
Анна Ткадлецова | 0+0 0+2 | |||
Милан Земличка | 0+0 0+2 | |||
Адам Вацлавик | 0+1 0+1 | |||
12 | Эстония | 1+9 | +6:18.2 | |
Грете Гайм | 0+1 1+3 | |||
Кадри Лехтла | 0+1 0+1 | |||
Каури Кыйв | 0+1 0+1 | |||
Ханс Кристен Рооталу | 0+0 0+1 | |||
13 | Финляндия | 3+12 | +6:28.9 | |
Санна Маркканен | 0+0 1+3 | |||
Эрика Янкя | 0+0 0+2 | |||
Туука Инвениус | 0+0 2+3 | |||
Отто Эмиль Карвинен | 0+3 0+1 | |||
14 | Польша | 3+10 | +7:59.8 | |
Анна Мака | 0+0 0+1 | |||
Камила Цихон | 0+2 0+0 | |||
Марцин Швайнош | 1+3 0+0 | |||
Томаш Якела | 0+1 2+3 | |||
15 | США | 2+14 | ||
Дидра Ирвин | 1+3 1+3 | |||
Эмили Дрейссигакер | 0+0 0+2 | |||
Макс Дартчи | 0+3 0+3 | |||
Александр МакИнтош Хоув | ||||
16 | Канада | 4+11 | ||
Надя Мозер | 2+3 1+3 | |||
Эмили Диксон | 0+2 1+3 | |||
Карсен Кэмпбелл | ||||
Тревор Киэрс | ||||
17 | Казахстан | 1+8 | ||
Евгения Крассикова | 0+1 1+3 | |||
Надежда Пивоварова | 0+3 0+1 | |||
Данил Белецкий | ||||
Сергей Сирик | ||||
18 | Китай | 3+8 | ||
Йин Ю | 0+1 1+2 | |||
Чанг Чаохан | 2+3 0+2 | |||
Чу Ченью | ||||
Ю Джин | ||||
19 | Литва | 1+7 | ||
Габриэле Лесцинскайте | 0+1 0+1 | |||
Ана Есипёнок | 0+2 1+3 | |||
Дейвид Демков | ||||
Лукас Якелюнас | ||||
20 | Румыния | 0+5 | ||
Мария Луиза Расина | 0+2 0+3 | |||
Тимеа Хайду | ||||
Аделин Миодраг Дуйчу | ||||
Тамаш Кончаг |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |